
जयपुर। नागौर सांसद हनुमान बेनीवाल ने कहा है कि राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत जनता का और अपने दल के विधायकों का विश्वास खो चुके हैं, इसलिए उनका नैतिकता के नाते इस्तीफा दे देना चाहिए।
बेनीवाल ने एक के बाद एक, तीन ट्वीट कर राज्य के मुख्यमंत्री गहलोत पर हमला किया है। नागौर सांसद ने हमेशा की भांति इस बार भी गहलोत को आड़े हाथों लिया है।

राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के संयोजक हनुमान बेनीवाल ने अपने ट्वीट में कहा है कि टिड्डी ने फसलों को तबाह कर दिया है और अशोक गहलोत खुद दायित्व भुलाकर किसान विरोधी होने का प्रमाण दिया, राजस्थान कक जनता उन्हें कभी माफ नहीं करेगी।

महामारी एक्ट प्रभावी है, उसके बावजूद मंत्री, विधायक है राजभवन में राज्यपाल के ऊपर दबाव बनाकर जिस तरह से धरना दे रहे हैं और राज्य में अराजकता फैला रहे हैं, उससे साफ है कि अशोक गहलोत को लोकतांत्रिक मूल्यों में भरोसा नहीं है।

अल्पमत में अशोक गहलोत सरकार है, अपने दल के अंतर्कलह कक अब बौखलाहट में जाहिर है कि अब सरकार गिरने की कगार पर है। बेनीवाल के प्रहार से गहलोत खेमे में खलबली मच गई है।