जयपुर/नागौर।
किसानों और जवानों के नेता हनुमान बेनीवाल आज से प्रदेश में हेलीकॉप्टर से तूफानी दौरों पर निकल पड़े हैं
आज सुबह 10:30 खींवसर में पेट्रोल पंप पर अपने चुनावी कार्यालय का उद्घाटन करने के बाद यहां आयोजित होने वाली विशाल जन सभा को संबोधित करेंगे। उसके बाद बेनीवाल नागौर के ही जायल में अपने प्रत्याशी के समर्थन में हो रही जनसभा को संबोधित करेंगे।
बेनीवाल प्रदेश की कई विधानसभाओं के दौरे पर निकल जाएंगे। कल उन्होंने बगरू और फुलेरा में विनोदराय भाटी व स्पर्धा चौधरी के समर्थन में आयोजित जनसभाओं को संबोधित किया था।
19 विधानसभा क्षेत्रों में 2 दर्जन से अधिक जन-सभाएं
पार्टी महासचिव मनीष चौधरी ने बताया कि विधायक हनुमान बेनीवाल 26 नवम्बर से लेकर 30 नवम्बर तक प्रदेश की दूदू, चाकसू , चौमू, कोटपुतली, नीम का थाना, सीकर, पुष्कर, आसिंद, शाहपुरा, कपासन, राजसमन्द, बेंगू, शिव, बायतू, चौहटन, सिवाना व पचभद्रा आदि विधानसभा क्षेत्रों में 2 दर्जन से अधिक जन सभाओं को संबोधित करेंगे।
27 नवम्बर के बाद वे आगामी 5 दिसम्बर तक अपने प्रत्याशियों के समर्थन में हैलीकॉपटर से दौरे कर जन सभाओं को संबोधित करेंगे। इस दौरान अधिकांश जगह बेनीवाल हेलीकॉप्टर से ही जायेंगे।